Как организовать фонд собственников многоквартирного дома для целевого накопления на капитальный ремонт?
см. ст. 170 ЖК - ст. 175 Жилищного кодекса, там все указано
Но в основном именно управляющая компания помогает гражданам этот счет образовать, вам нужно сейчас к ней обратиться
Да пошли бы Вы со своими заморочками .Адрес думаю вы сами догадаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а какой ответ вы бы хотели, подробное разъяснение? кому надо. тот не будет сюда обращаться, даже юристам сложно понять это, не говоря о вас...обратитесь в управляющую компанию - они организуют и собрание и повестку