LSN Messenger
Омск, 21.11.2015, 21:30

Как организовать фонд собственников многоквартирного дома для целевого накопления на капитальный ремонт?

Вопрос №8801048 из г. Омск
опубликован 21.11.2015, 21:30
Как сформировать фонд собственников многоквартирного дома? Чтобы не платить за капремонт не неизвестно куда а конкретно в копилку собственного дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

см. ст. 170 ЖК - ст. 175 Жилищного кодекса, там все указано

Но в основном именно управляющая компания помогает гражданам этот счет образовать, вам нужно сейчас к ней обратиться

21.11.2015, 21:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Да пошли бы Вы со своими заморочками .Адрес думаю вы сами догадаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.11.2015, 21:34

а какой ответ вы бы хотели, подробное разъяснение? кому надо. тот не будет сюда обращаться, даже юристам сложно понять это, не говоря о вас...обратитесь в управляющую компанию - они организуют и собрание и повестку

21.11.2015, 21:36