Льготы по оплате ЖКХ для жены и детей чернобыльцев - особенности и права

1 имеет ли льготы по оплате ЖКХ жена чернобыльца?

2 какие льготы по ЖКХ имеет ребенок родившийся у чернобыльца, не прописанный с ним?

Лучший ответ

Льгота по оплате услуг ЖКХ и приравненные к ним льготы предоставляется только гражданину у которого есть удостоверение (чернобыльца), а не членам их семей.

Тут вы не правы: льгота распространяется на членов семьи прописанных с ним в одном помещении