Действия сотрудников Федеральной службы судебных приставов при наличии моей фамилии в списке и сумме долга в размере 370000 рублей - что делать?
Все что предусмотрено ФЗ "Об исполнительном производстве" начиная от простого ареста счетов в банках, ареста недвижимого и движимого имущества, наложение ограничений по передвижению, запрет на выезд заграницу, а если только будете получать загранпаспорт его не выдадут, опись имущества по месту регистрации, по месту фактического проживания опись имущества. Арестованное и описанное имущество будет продано через торги в счет закрытия задолженности по исполнительному производству. Примерный список что могут сделать судебные приставы исполнители.
Могут описать,арестовать имущество,запретить выезд за рубеж и т.д.