Последствия невыполнения требований по уведомлению о зарплате или открытию счета для лица с РВП.

Вопрос №8801477 из г. Красногорск
опубликован 21.11.2015, 22:21
У меня РВП уже год, сейчас нужно подать уведомление о зарплате или положить деньги на счет в банке. Если я этого не сделаю, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Аннулировать могут РВП

21.11.2015, 22:36

А после этого меня депортируют ,или я могу сделать выезд и въезд?

21.11.2015, 22:43

Да, можно так

21.11.2015, 23:03