Проблемы с кредитом и услугами в косметологическом центре Орион - как составить претензию и что делать дальше?
Ходила устраиваться на работу в косметологический центр Орион. Взяла под воздействием потребительский кредит на 50 т.р на оказание косметологических услуг на 2 года в Альфа банке. Услуги ещё ни одной не делала. В этот же день расторгнуть пыталась кредитный договор - отказали и в центре и в банке. Помогите составить претензию правильно и вообще что теперь мне делать? Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте, Вероника. Если Вам необходима претензия для расторжения кредитного договора - напишите мне на почту (указана в приложении к данному сообщению) краткое сообщение с описанием навязанных услуг и приложением копии договора. Буду рад Вам помочь.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.