Может ли делопроизводитель быть полностью материально-ответственным.
Из интернета также узнала, что моей должности нет в списке материально ответственных лиц. Почему же со мной всё же заключили договор.
Если подписал соответствующий договор.
Я подписала договор, но у нас сменился руководитель год назад с новым я договора не подписывала, могу я отказаться, а то на мне все учреждение, гараж и машина.