Долг по алиментам отбирают права

Вопрос №8801906 из г. Воскресенск
опубликован 21.11.2015, 23:19

Правда что вышел закон и будут отбирать права пока не выплатишь долги по алиментам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Такое проект в Госдуме на обсуждении есть.

21.11.2015, 23:25

Добрый вечер! Да, правда

21.11.2015, 23:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как будет проходить процедура? Любой гаишник пробив меня заберёт права прямо на посту, или будет суд?

21.11.2015, 23:22

Исключительно в судебном порядке.

21.11.2015, 23:23