Какие типы строений помогут выкупить участок в собственность кроме дома по договору аренды под ЛПХ?
У меня договор аренды на участок под ЛПХ в районе. Какое строение кроме дома можно построить, что бы выкупить участок в собственность?
Лучший ответ
Для выкупа арендуемого земельного участка с назначением ЛПХ строительство какого-либо строения на участке не требуется, необходимо согласие арендодателя.