Морозовск, 21.11.2015, 23:31

Банк лишили лицензии, могу ли я дождаться новых кредиторов и не платить кредит. И не будут ли за это начислены штраф и пеня.

Вопрос №8801964 из г. Морозовск
опубликован 21.11.2015, 23:31
Банк лишили лицензии, мошу ли я дождаться новых кредиторов и не платить кредит. И не будут ли за это начислены штраф и пеня.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, платить должны...реквизиты на сайте банка

21.11.2015, 23:32

Как я могу быть уверена что мои деньги идут в нужном направлении,потом начнутся претензии

22.11.2015, 09:30

деньги пойдут в нужном направлении,на официальном сайте реквизиты погашения

22.11.2015, 22:57