Имеет ли наследник жилья право на участие в программе Жилище при наличии статуса ликвидатора последствий ЧАЭС (категория 2 в 1986 году)?
Если жилье мне досталось по наследству, имею ли я право на участие в программе Жилище?
Являюсь ликвидатором последствий ЧАЭС, категория 2 в 1986 году?
все зависит от того, какая в вашем городе учетная норма жилья, какая площадь имеющегося у вас жилья и сколько человек зарегистрированы в этом жилье и имеют право на это жилье как члены семьи.
Если жилье получено по праву наследования, берется ли оно во внимание.
Доброго времени суток! Имеющееся жилье будет учтено при постановке на очередь в обязательном порядке. Скорее всего последует отказ.