Проблемы с получением справки из наркологического диспансера при замене водительского удостоверения из-за прохождения Освидетельствования на алкоголь месяц назад

Скажите пожалуйста мне не выдают справку с наркологического диспанцера при замене вод. удостоверения т.к. я проходил Освидетельствование на алкоголь месяц назад (просто остановили на улице как пешехода и предложили пройти тест обьяснили что я неопрятно выгляжу) Спасибо большое.

Лучший ответ

Выдать справку обязаны. Другой вопрос, что в ней будет написано. Если вы не состоите на учете, то боятся вам нечего. Обратитесь к руководителю диспансера, лучше письменно, пусть объяснит причины отказа со ссылкой на норму. Далее с жалобой в надзорные органы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!