Проблема с получением документов - кому можно пожаловаться на УФМС?

Вопрос №8802370 из г. Новосибирск
опубликован 22.11.2015, 00:47
У меня такая проблема. Мама моя мать одиночка родилась в России. А меня родила в Узбекистане. С трех лет живу в Росси, закончила школу. Но не какого документа до сих пор не получила ( (я щас беременна на 6 месяце. На учет без паспарта не ставят (подскажите пожалуйста что мне делать? ( ( Куда пожаловаться на уфмс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жаловаться Вам следует скорее на свою маму, которая не удосужилась решить вопрос с Вашим гражданством до Вашего совершеннолетия. У мамы какое гражданство было, когда Вы родились?

22.11.2015, 00:56

На УФМС пожалуйтесь в прокуратуру. Вы к ним обращались, в УФМС? Уточните, что они Вам пояснили, и почему Вы на них решили жаловаться?

22.11.2015, 00:55

У мамы русское гражданство

22.11.2015, 01:10

Сейчас российское гражданство или всегда было российское? И сколько Вам лет?

22.11.2015, 01:24