Я хочу служить в российской армии я гражданин Узбекистана. Мне 23
Я хочу служитъ в российской армии я гражданин узбекистана. Мне 23
Лучший ответ
обращайтесь в военкомат для заключения контракта о прохождении военной службы.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих