Какие сложности с моей стороны могут возникнуть в последствии усыновления американцем моего ребенка?
С точки зрения законодательства США:
1) потребуется ли мое согласие на усыновление американцем моего сына ?
ДА.
2) в каком размере будет выплачиваться детское пособие ?
3) и кто из нас : я или муж будет получать это пособие ? Ведь статуса гражданства у меня еще не будет.
4)Какие сложности с моей стороны могут возникнуть в последствии усыновления американцем моего ребенка ?
ВОПРОСЫ 2-4, ОЧЕВИДНО, ОТНОСЯТСЯ К ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ.
Если же нет, то я не знаю, о каком "детском пособии" идет речь и не понимаю вопроса о "сложностях": сложности где - в США или РФ?
Всего доброго.