Можно сформулировать следующий заголовок - \nЯ военнослужащий и приватизировал квартиру до появления ребенка – имею ли я право на расширение жилой площади?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий. Получил квартиру по соц найму, приватизировал ее. На момент приватизации, у меня небыло детей. Сейчас родился ребенок, имею ли я право на расширешия жил площади.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, просто по самому факту рождения ребенка - нет.