Как правильно составить расписку, если человек затопил квартиру и хочет избежать составления акта своими силами
Как правильно составить расписку. Человек затопил квартиру пострадало имущество хочет чтобы не составляли акт своими силами это сделать.
Лучший ответ
лучше составляйте акт как положено, виновник может отказаться заявив что его заставили расписку написать
Оцените ущерб и составьте расписки от руки с указанием паспортных данных и суммы ущерба. Также срок возврата Вам денег.