Что ожидает моего брата, если он самостоятельно придет в банк для урегулирования большого долга?
Мой брат работает не официально, у него образовался долг в банке (большой долг), если он сам придет в банк договариваться о выплатах, что его ждет?
Лучший ответ
В банке предложат погасить задолженность, вот и всё. В противном случае банк может подать в суд. Тогда по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %
Но зарплату он получает на руки, работает на ИП нигде не оформлен, как они будут снимать 50%? как при З/П в 13000 руб. выплачивать долг размером 600000 руб.?