Какие документы обязан иметь гражданин рф.

Вопрос №8803716 из г. Волжский
опубликован 22.11.2015, 09:14

Гражданин Узбекистана работающий в РФ,какие документы должен иметь всегда с собой? Что обязан предьявить полиции на улице?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Паспорт, документ, на основании которого вы находитесь в РФ - патент, миграционная карта, РВП и так далее

22.11.2015, 09:18

Что входит в и так далее? Требова

22.11.2015, 09:44

документы разные бывают. что-то одно

22.11.2015, 10:10

Волжский - онлайн услуги юристов