Вопрос о действительности договора цессии при отсутствии подписанных бумаг

• г. Челябинск

Кредитный договор заключен по телефону, никаких бумаг не подписывалось. Сейчас долг продан коллекторам по договору цессии. Можно ли признать недействительным договор цессии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Маловероятно это.