Совершил ДТП на пазике столкнулся с погрузчиком в состоянии аффекта покинул место ДТП сто мне грозит при этом никто не пострадал.
Совершил дтп на пазике столкнулся с погрузчиком в состоянии аффекта покинул место дтп сто мне грозит при этом никто не пострадал.
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток