Какова вероятность наложения ареста на имущество в случае долга по кредитным картам?
Кредитные карты исчерпаны. Долг (основной) около 270 тыс. Просрочек пока нет, но скоро появятся, т.к. зарплата в зимний период стала значительно ниже. Обратился за помощью в юр. фирму. Есть постоянное место работы. Какова вероятность того, что по решению суда будет наложен арест на мое имущество (у меня только предметы домашнего обихода и бытовая техника - телевизор, компьютер, холодильник, стир. Машина, акустическая система - и это все в единственном экземпляре. Или суд скорее отправит на работу исполнительный лист? Вообще, какое имущество могут арестовать? У меня нет недвижимости и транспорта.
Лучший ответ
все имущество находящееся в собственности если ничего нет то счета в банках и иные доходы, а также и на зарплату то есть удержание а по поводу исполнительного листа будут работать приставы