Льготы для ветеранов труда и пенсионеров на ХМАО - компенсация по налогам и нужда в постановлении губернатора
Перечень льгот для ветерана труда и пенсионера ХМАО. Сумма компенсации по п.Березово и по транспортному налогу для той же категории. Заранее благодарен. Было бы неплохо постановление по этому вопросу губернатора.
Лучший ответ
Здравствуйте! Меры поддержки установлены Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 7 ноября 2006 г. N 115-оз "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"