Законодательство и условия получения квот на эко - различия по регионам и правила подачи документов

Какими законами руководствоваться при подаче пакета документов на получение квоты на эко? и почему условия получения квот в каждом регионе разные?
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда! Руководствоваться следует Федеральным законом 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». У нас федеративное государство, поэтому каждый регион вправе устанавливать свои правила для выделения квот, исходя из финансового положения региона, технических возможностей и т.д., главное, чтобы эти правила не противоречили федеральному законодательству.