Недостаточность социальной пенсии в Оренбургской области - как быть и что делать?
У нас в оренбургской обл социальная пенсия по потери кормильца составляет 6350 рублей а прожиточный минимум составляет 8916 рублей на одного ребенка, так может быть? И что делать.
Лучший ответ
Добрый день Ольга, такое может быть так как учитывается прожиточный минимум на пенсионера, а не на ребенка.