Возможно ли вернуть затраты дочери на ремонт квартиры, которую отец хотел подарить, но в итоге решил продать?

Если дочь делает ремонт в квартире отца, которую он хотел подарить (взамен просит снять. С него алименты) а потом говорит, что квартиру будет продавать. Возможно вернуть затраты дочери на ремонт?
Лучший ответ

Возможно, если есть документы/договор подряда на выполнение работ по ремонту и акты, подтверждающие их выполнение за подписью заказчика.

Возможно, в судебном порядке, если представит все чеки и квитанции на ремонт, а также докажет, что ремонт производился с согласия собственника.