Когда мне перестают начислять денежное довольствие - условия и процедура увольнения из армии

Увольняюсь из армии по собственному желанию, когда мне перестают начислять денежное довольствие? Когда на меня вышел приказ или когда меня исключили из списков части?
Лучший ответ

Нельзя быть исключенным из списков части, но не уволенным. Если вы уволены , но не исключены из списков, то денежное довольствие будет начисляться по день исключения из списков. Размер зависит от того, находитесь ли вы в распоряжении или нет, вашего воинского звания, должности, выслуги лет и т.п.

Спасибо огромное! Ваш ответ полностью удовлетворил меня