Как правильно оформить покупку жилья в Туапсинском районе и какие документы нужны
Мы живем в Туапсинском районе. Наша администрация может выделить средства на приобретение жилья. Сейчас появилось очень выгодное предложение, но мне никто не может сказать какие именно нужны документы и как правильно составить куплю продажу. Можете подсказать?
Лучший ответ
Для совершения купли-продажи необходимы правоустанавливающие документы на недвижимость, свидетельство о праве собственности и собственно договор купли-продажи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
По-моему более логично, о необходимых документах, спросить у того, кто собирается Вам выделить деньги.