Возможно ли закрытие дела о двойной краже в магазине без передачи в суд? Какие требования необходимы?

• г. Киев

Было совершено две кражи в магазине с разницей в неделю, поймали с одной краденой вещью, во второй сознался сам. Цена одной 900 грн, а другая 750 грн. (всего 1650 грн. это выставил магазин, хотя на момент кражи сума была значительно меньше). Заведено уголовное дело ст.185, будет мировой договор с магазином. Ранее не судим. Возможно ли закрытие дела без передачи в суд? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Ну раз это гривны в Украине свой закон обращайтесь к своим юристам.