Обналичивание материнского капитала - будет ли происходить индексация остатка?
Материнский капитал частично обналичен. Осталось 370 тысяч. Насколько я знаю в 2016 году индексация будет на 22 тысячи. На наш остаток тоже будет индексация? Или из-за частичного его обналичивания индексации не будет на этот остаток?
Лучший ответ