Проблемы с погашением кредита - какой суммой нужно будет расчитываться, если банк подаст в суд?
Если банк подаст в суд то я буду платить какую сумму брала или со всеми штрафами просто я брала 390000 платила осталась 330000 и я 2 года уже не плачу и мне звонят и говорят что я должна уже 600000
Лучший ответ
Ходатайствуйте в суде об уменьшении неустойки - пеней и штрафов согласно ст. 333 ГК РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
я 2 года уже не плачу и мне звонят и говорят что я должна уже 600000
---и что вас так удивляет?
Ответ не по существу вопроса.
Сумму пени суд может уменьшить, если она несоразмерно большая.
Благодарю Вас за полезную консультацию!