Как оформить детские пособия в случае отсутствия регистрации отца ребёнка?
Хочу оформить детские пособия, с отцом ребёнка небыли зарегистрированы, но в свидетельстве о рождении указан... Какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Заявление на пособие;
Паспорт с регистрацией места проживания в данном регионе;
Свидетельства о рождении детей, либо документ о назначении опеки;
Справку о составе семьи с места жительства;
Копию трудовой книжки;
Справка из налоговой службы о доходах за последний год;
Если человек работает, то справку о заработной плате с места работы.
Копия паспорта отца
Справка о размере алиментов за последние 6 мес.
Благодарю Вас за полезную консультацию!