Каким образом гражданке Украины-инвалиду 2 группы по пороку сердца перебраться к дочери в Крым, с учетом отсутствия перевозки вещей и вопросов о доступе к медицинской помощи для негражд
Гражданка Украины инвалид 2 гр по пороку сердца. Нужно бы к дочери в Крым. Однокомнатная квартира в районе. Не перевезтись с вещами!? Медицина?! для не гражданки России? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила! Для иностранных граждан все платно. Но, она может ускоренно получить гражданство за полтора года, если ее дочь является гражданкой России, а сама она не работает (я полагаю, что при второй группе это и невозможно).
Спасибо поонятно не работаю а перевоз домашних вешей есть возможность?