У нас есть комната в коммуналке. Дочери 15 лет, муж не ее отец. Имеем ли мы право на соц. жилье?

• г. Калининград

У нас есть комната в коммуналке. Дочери 15 лет, муж не ее отец. Имеем ли мы право на соц. жилье?

Ответы на вопрос (2):

У нас есть комната в коммуналке. дочери 15 лет, муж не ее отец. имеем ли мы право на соц.жилье?

---нужно знать количество квадратных метров на человека в этой квартире и соответствует ли ваша семья МАЛООБЕСПЕЧЕННОЙ?

Малообеспеченная. 10метров.