Отсутствие начислений премии за 1, 2 и 3 кварталы 2015 года - нарушение или законная практика?

• г. Мурманск

Я военнослужащий по контракту, мне начисленна выплата по приказу 1010 только за 4 квартал 2015 года. За предыдущие кварталы начислений не было, хотя оснований для не выплаты нет. Да и вообще никакой информации по начислению за 1,2 и 3 кварталы не было. В приказе №1010 прописано, что премия является ежеквартальной. Законно ли выплачивать премию только за 4 квартал и если не законно, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законно ли выплачивать премию только за 4 квартал и если не законно, что делать?

НЕТ, действия командования - не законны.

Обратитесь в военную прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ