Собираюсь купить машину с рук в рассрочку как правильно это сделать, и какие нужны документы для этого.
Лучший ответ
Людмила, необходимо составить договор купли-продажи с отсрочкой платежа, при этом автомобиль желательно сделать залоговым имуществом, чтобы право собственности к продавцу перешло с момента выплаты всей суммы. За помощью в подготовке договора можете обратиться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
нужно заключить договор купли продажи, в нем предусмотреть порядок и сроки расчета