Дочка взяла кредит 470 т навязали страховку жизни я узнал только через полгода как отказаться от страховки.

Дочька взяла кредит 470 т навязали страховку жизни я узнал только через полгода как откозоться от строховки.
Лучший ответ

Здравствуйте! Алексей если вам необходимо вернуть страховку,тогда сначала необходимо обратиться в банк и страховую компанию с заявлением о возврате страхового взноса,если откажут тогда с заявлением в суд! Имеете право обратиться в нашу компанию по акции,до 31 декабря такая услуга для заемщиков предоставляется бесплатно

Никак не сможете отказаться. Она может вернуть страховку, если в судебном порядке докажет, что страховка была ей навязана.