Ветерану боевых действий в Чечне отказали в льготе на коммунальные платежи из-за проживания в частном доме - законно ли это?
Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, хотим оформить льготу на коммунальные платежи. Обратились в соцзащиту, нам сказали, что такая льготу положена только тем, кто проживает в квартире (у нас частный дом) и в соответствующей части на всех членов семьи. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Он должен льготу платить только лишь за себя а не за всех прописанных в доме.