Необходимость написания доверенности на маму в связи с проблемами с арендой и невыплатой коммунальных платежей
Нужно ли мне и сестре писать доверенность на маму? Нас 3 собственника квартиры (мама гл. квартиросъём.) я сдала +по договору квартиру в аренду, но жильцы не платили коммуналку, мама всё заплатила и хочет подать в суд?
Лучший ответ
Так все таки собственники Вы или у Вас соц. найм? В квартире, которая находится в собственности не может быть главного квартиросъемщика....Собственность может быть либо совместная либо долевая. Уточните свой вопрос.