Выплачивается ли ежемесячная компенсация в размере 5300 рублей при отсутствии мест в ясельных группах кратковременного пребывания в Москве?

Ребенку 1,8,живем в Москве, ясельной группы нет, только кратковременного пребывания. Слышала, при отсутствии мест выплачивают ежемесячную компенскацию в размере 5300. Правда ли?Относится ли это к группам кратковрем. Пребывания?
Лучший ответ

Ребенку 1,8,живем в Москве,ясельной группы нет,только кратковременного пребывания.

---у вас имеется место в саду.