Отсутствие подчерковедческой экспертизы и проблема с подделкой подписи - как заказать экспертное заключение для аппеляционной жалобы?
Подделка подписи. Есть две подписи лица на копии натариально заверенной доверенности. На другом документе, представленном в суд, стоит поддельная подпись того же лица, даже не специалисту видно, что она поддельная. На основании этого документа составлен Иск и принято решение. В нашем городе нет подчерковедческой экспертизы, судья мою просьбу отклонила. Как можно заказать и получить экспертное заключение с целью подачи аппеляционной жалобы?
Здравствуйте! В суде апелляционной инстанции заявляйте ходатайство о назначении экспертизы, мотивируйте что Вам отказали в суде первой инстанции.
Хотя я сомневаюсь что судья отказала в назначении экспертизы,потому что в городе нет. Вы ходатайство вообще как подавали о назначении экспертизы?