Подсудимый, находящийся под домашним арестом, не может обжаловать решение апелляционного суда из-за неполучения постановления - куда обратиться и какие основания для жалобы?
7 октября 2015 года состоялось апелляционное заседание по уголовному делу, но постановление подсудимому до сих пор не вручено, он (подсудимый) находится под домашним арестом и не может (в связи с неполучением постановления) обжаловать в кассацию... Куда жаловаться, на кого и по каким основаниям и если есть образец жалобы.
Лучший ответ
Добрый день! Апелляционное постановление можно взять в каецеляри по уголовным делам в районном суде. Обращайтесь к адвокату
Юридические услуги в Армавир
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде