Неисполнение обязательств по рассрочке - какие шаги предпринять?
Произведена сделка купли-продажи предприятия 2013 году, в рассрочку, составлен график погашения. Согласно графику покупатель должен был погашать долг - два раза в год. Срок полного погашения 30.12.2015 года, однако не внесена оплата ни разу, какие наши первые действия?
Спасибо.
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о расторжении договора или требовать исполнение договора в судебном порядке на ваш выбор.