Проблемы с выполнением договора и невыполнение услуги компанией недвижимости

• г. Ростов-на-Дону

Заключила договор в компании недвижимости 21.11.2015. По договору они должны были осуществлять смс рассылку с вариантами жилья по нашим критериям, однако это смс рассылка не осуществляется, они не берут трубку когда мы звоним, или говорят подождать смс рассылку в течение часа. Заплатили за их услуги 5000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

заплатили за их услуги 5000 рублей.

---расторгайте договор заключенный сними.