Как вернуть деньги за недоделанный ремонт автомобиля без официальных документов?
Мой муж отдал машину в ремонт знакомому сразу все оплатив (без расписки), ремонтом он занимается неофициально. Уже 6 месяцев мы ждем конца ремонта. Подскажите есть ли шанс вернуть деньги за недоделанную работу? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, расписки нет если сам не вернет, тогда не вернет ни когда.
При такой ситуации если отказывается добровольно возвращать, можно вернуть деньги только через суд.