Возможно ли мне уехать жить в Анапу с новым мужем, если я разведена и у меня есть ребенок?
Если я в разводе, ребенок проживает со мной на территории московской области как и его папа... могу ли я уехать жить в Анапу с нынешним гражданским мужем, квартира в Анапе является 1/2 собственностью мужа... условия все есть... ребенку 7 лет...
Имею ли я на это право? И какие действия ждать от отца ребенка?
Лучший ответ
Изменить место жительства Вы вправе. От бывшего мужа вы можете ожидать всего...