Важность экспертизы затраченных материалов на ремонт квартиры перед судом и ее возможное влияние на выбор новой компании для дальнейшего ремонта

Хочу провести экспертизу материалов затраченных на ремонт квартиры для будущего суда! Но сразу после экспертизы хочу продолжить ремонт другой компанией! Такая экспертиза суду будет достаточна?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, вполне