Возможность доказать, что телефон - подарок, а не общее имущество, при наличии свидетелей
А если у меня есть свидетели того что он даоил мне этот телефон. Смогу ли я доказать то что телефон не является общим имуществлм. А является подарком.
Лучший ответ
можно доказать, приглашайте дарителя в суд, но лучше если у него будет документ - доказательство покупки - чек, гарантия и т.д.
При разделе имущества через суд свидетельских доказательств недостаточно