Субсидии для семьи с инвалидом 1 группы - учет с 2001 года.
Меня зовут Ольга. У меня мама получила 1 группу инвалидности. Не рабочую. На какие субсидии можно рассчитывать. На учете стоим с 2001 года. И я и мама и брат.
Лучший ответ
Когда подойдет ваша очередь по улучшению жилищных у4словий, то Горжилобмен, который является Оператором всех жилищных программ. назовет вам сумму субсидии, которая будет установлена в год подхода вашей очереди.
Наличие у вашей мамы инвалидности 1 группы на размер субсидии не влияет.