Штраф за проезд мимо пешеходного перехода без пешеходов - что делать и законно ли это?
Я ехал на машине, посмотрел по сторонам, не останавливаясь мимо пешеходного перехода, пешеходов не было, мне выписали штраф 1.500 рублей, что мне делать, как мне быть? Законно ли это?
Лучший ответ
Обжалуйте постановление в течение 10 дней с момента получения копии в судебном порядке со ссылкой на данные обстоятельства.
нет незаконно так как небыло пешеходов можете обжаловать из решение