Как оформить документы для подключения газа к новому дому на участке без документов на сам дом?
Ситуация в следующем, не знаю с чего начать, купил земельный участок с старым домом на два хозяина, снес свою половину без разрешения властей, соседка подала в суд о лишении меня доли в доме, суд лишил, я выделил свою долю на участке, получил отдельный адрес, на другом конце участка построил домик 6 х 7 м, завел электричество и водопровод, когда газифицировали улицу газовщики подвели газовую трубу к моему дому, тепрь хочу поставить котел и отапливаться! Подскажите пожалуйста какие документы нужны, куда обращаться, на дом этот документов нет, только на старый дом который я снес, также есть свидельство на землю!
Лучший ответ
---без свидетельства о праве собственности. могут отказать в подведении и подключении газа к дому.